Алжир – Россия 1:1 | Чемпионат мира 2014 (26.06.2014)

5666
Nataniel
Nataniel7244274

Сборная России сыграла вничью с командой Алжира в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира со счетом 1:1.

На 6-й минуте встречи нападающий россиян Александр Кокорин забил гол после подачи с фланга Дмитрия Комбарова. Отметим, что форвард стал первым игроком сборной России, который забил мяч на чемпионате мира головой. На 60-й минуте встречи нападающий сборной Алжира Ислам Слимани сравнял счет после ошибки на выходе Игоря Акинфеева.

Алжир – Россия – 1:1 (0:1)
    Голы: Кокорин 6 (0:1). Слимани 60 (1:1).
    Алжир: М’Боли, Месба, Манди, Халиш, Меджани, Эссаид, Бенталеб, Фегули, Браими (Йебда, 71), Джабу (Гилас, 75), Слимани (Судани, 90)
    Россия: Акинфеев, Игнашевич, Козлов, Березуцкий, Комбаров, Глушаков (Денисов, 46), Самедов, Файзулин, Шатов (Дзагоев, 67), Кержаков (Канунников, 80), Кокорин
    Предупреждения: Месба, 37; Гилас, 86; Кадамуро, 90 – Комбаров, 56; Козлов, 59
    Судья: Чакыр К.
    27 июня 00:00 Байшада