Бельгия – Алжир 2:1 Чемпионат мира 2014 (17.06.2014)

1458
Nataniel
Nataniel7244274

Сборная Бельгии в матче группы Н чемпионата мира-2014 одержала волевую победу над Алжиром (2:1). Счет в первом тайме открыл Софьян Фегули точным ударом с одиннадцатиметровой отметки. Но после перерыва сыграли две замены главного тренера бельгийцев Марка Вильмотса. На 70-й минуте счет сравнял Маруан Феллаини, а еще через 10 минут победу своей команде принес Дрис Мертенс. Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель отыграл за сборную Бельгии весь матч.

Напомним, что Бельгия (22 июня) и Алжир (26 июня) – соперники сборной России, которая сегодня стартует на ЧМ-2014 игрой против Кореи (2:00 по московскому времени).