США – Германия. Чемпионат мира 2014. 26.06.2014

1694
Nataniel
Nataniel7244274

Сборная Германии обыграла команду США в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии со счетом 1:0.

Единственный мяч на 55-й минуте забил форвард немецкой сборной Томас Мюллер. Этот мяч стал для футболиста четвертым на турнире и он по этому показателю сравнялся с нападающими Аргентины и Бразилии – Лионелем Месси и Неймаром.

Отметим, что благодаря этому результату немцы уверено вышли в плей-офф с первого места, где встретятся командой, которая займет второе место в группе H, где играет сборная России.

Американцы, не смотря на поражение вышли в плей-офф, где встретятся с победителем группы H.

США – Германия – 0:1 (0:0)
    Голы: Мюллер 55 (0:1).
    США: Ховард, Безлер, Бизли, Джонсон, Гонсалес, Зуси (Йедлин, 84), Брэдли, Дэвис (Бедойя, 59), Бекерман, Джонс, Дэмпси
    Германия: Нойер, Лам, Боатенг, Хуммельс, Мертезаккер, Хёведес, Кроос, Мюллер, Швайнштайгер (Гётце, 76), Озил (Шюррле, 89), Подольски (Клозе, 46)
    Предупреждения: Гонсалес, 38; Бекерман, 62 – Хёведес, 11
    Судья: Равшан-ака.
    26 июня 20:00 Арена Пернамбуку