Вольфсбург 3:2 МЮ | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой Этап

4646
МеТиС
МеТиС561446315

«Вольфсбург» и ПСВ вышли в плей-офф ЛЧ, «МЮ» финишировал в группе B третьим

В матче 6-го тура группы B Лиги Европы «Вольфсбург» на своём поле обыграл со счётом 3:2 «Манчестер Юнайтед».

К 13-й минуте матча команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Антони Марсьяля хозяева ответили голом Налдо. На 29-й минуте «волки» вышли вперёд благодаря голу Аделину Виейриньи. Отыграться вновь «красные дьяволы» сумели на 82-й минуте, когда мяч в свои ворота переправил Жозуа Гилявоги. Тем не менее на 84-й минуте Налдо забил победный мяч.

«Вольфсбург» занял первое место в группе B, а на второй строчке финишировал ПСВ, обыгравший ЦСКА. «Манчестер Юнайтед» занял третье место и попал в Лигу Европы.

Лига чемпионов. Группа B. 6-й тур
    Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 3:2
    Голы: Марсьяль, 10 (0:1); Налдо, 13 (1:1); Виейринья, 29 (2:1); Гилявоги, 82 (2:2, автогол); Налдо, 84 (3:2).
    Предупреждения: Шюррле, 59; Налдо, 72 – Дармиан, 17; Варела, 90+2.