Манчестер Юнайтед 2:1 Вольфсбург | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап | 2-й тур

893
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Вольфсбургом»

В матче 2-го тура группы B Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» дома одержал победу со счётом 2:1 над «Вольфсбургом». Немецкая команда сумела повести в счёте на четвёртой минуте, когда отличился Даниэль Калиджиури. Отыграться манкунианцы сумели на 34-й минуте, когда отличился Хуан Мата, реализовавший пенальти. Победный мяч на 53-й минуте забил Крис Смоллинг.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет 21 октября в Москве с ЦСКА, а «Вольфсбург» в тот же день примет ПСВ.