294
fisher555
fisher555183916720

Фулхэм 2-3 Ливерпуль. Пенальти на последней минуте. 26-тур АПЛ от 12.02.14.
    В Лондоне на стадионе ‘Крэйвен Коттедж’ завершился матч 26-го тура английской премьер-лиги, в котором встречались ‘Фулхэм’ и ‘Ливерпуль’.
    На 8-й минуте защитник гостей Коло Туре отправил мяч в собственные ворота. Незадолго до перерыва форвард мерсисайдского клуба Дэниел Старридж восстановил равенство в счёте. На 63-й минуте ‘дачники’ усилиями Кирана Ричардсона снова вышли вперёд. Но удержать победный счёт подопечные Рене Мёленстена не сумели. На 72-й минуте Филиппе Коутиньо уравнял шансы команд, а точный удар Стивена Джеррарда с пенальти на первой компенсированной минуте принёс три очка мерсисайдскому клубу. 3:2 – волевая победа подопечных Брендана Роджерса.
    ‘Ливерпуль’ набрал 53 очка и сохранил за собой четвёртую позицию в чемпионате. ‘Фулхэм’ с 20 баллами замыкает турнирную таблицу.