Манчестер Сити 2-0 Вест Хэм Английская Премьер Лига 2014-15 33-й тур Обзор матча

1116
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

«Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» и сократил отставание от «МЮ» до одного очка

«Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Манчестер на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 2:0. «Горожане» прервали серию из двух поражений в турнире подряд.

На 18-й минуте игрок «молотобойцев» Джеймс Коллинз срезал мяч в свои ворота. На 36-й минуте Серхио Агуэро удвоил преимущество «Манчестер Сити».

После 33 туров чемпионата Англии «Манчестер Сити» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 64 очка, что на один балл меньше, чем у идущего третьим «Манчестер Юнайтед». «Вест Хэм», набравший 43 очка, находится на 10-й строчке.