КВН. Высшая лига. Первая 1/4 финала 2021 года

531
PRO_КВН
PRO_КВН26734

    КВН. Высшая лига. Первая 1/4 финала 2021 года
    Играют команды:
    «Имени меня», Королёв – участники Высшей лиги КВН 2021 года, финалисты Премьер-лиги КВН, участники кубка Мэра Москвы, чемпионы и дважды финалисты ЦЛМиП.
    Состав: Алексей Шальнов – фронтмен, Аля Кокушкина – фронтвумен, Илья Бебех – капитан, Дмитрий Артеев, Влад Соломко, Антон Рудаков, Маша Ростовецкая, Василий Мохов, Екатерина Воронкина, Иван Ольшански, Антон Савинов, Гавриил Булдаков, Василий Мохов – звукооператор, Даша Рупчева – реквизитор.

    «Неудержимый Джо», Россия – участники Высшей лиги КВН 2021 года, сборная квнщиков Высшей лиги разных лет.
    Состав: Юсиф Юсифов и Рухин Магеррамов («Борцы»), Дмитрий Блохин («Сборная Забайкальского края»), Герман Иванов и Анна Неделько («Сборная Мурманска»), Сергей Оборин и Артём «Булочкин» Томяк («Парапапарам»), Иван Василькован и Иван Димидов («Планета Сочи»), Алексей Корда, Александр Мамедов, Иван Кулаков и Роман Маслов («Радио Свобода»), Руслан Новиков («Будем дружить семьями»), Сергей Жариков («Сборная Снежногорска»)

    «Город N», Челябинск – участники Высшей лиги 2021 года, чемпионы Первой лиги 2020 года, чемпионы Центральной Уральской лиги, а также лиги КВН ЮУрГУ.
    Состав: Илья Спиридонов – капитан, Татьяна Нежельская, Антон Остерников, Дмитрий Мишаков, Елена Савкина, Тимофей Осадчий, Алексей Тутаев, Михаил Ефремов, Юлия Полозок – директор, Егор Кирильчик – автор, Татьяна Суворина – администратор

    «ЮРА», Университет «Синергия», Москва – участники Высшей лиги 2021 года и четвертьфиналисты «вышки» 2020 года, финалисты Международной лиги КВН 2020 года.
    Состав: Гар Дмитриев, Никита Иванов, Леонид Бекренев, Илья Кочешков, Евгений Цой, Елена Праченко, Илья Дыркач, Елизавета Савчук, Дарья Рыбочкина, Валерия Древаль, Анна Куркина, Хатуна Романовская

    «Семейные штучки», Ростов-на-Дону – участники Высшей лиги 2021 года, образована на базе команды КВН «19.30». Команда с новым концептом – семейная пара, ребёнок и крёстный ребёнка.
    Состав: Сергей Штученко – капитан, Екатерина Штученко – жена капитана, Вова Штученко – сын капитана, а также Илья Баум, Даниил Мулкиджанян, Денис Данелюс, Василий Стабров

    Жюри: Валдис Пельш, Константин Эрнст, Юлий Гусман, Александр Ревва, Вадим Галыгин, Жанна Бадоева.

    00:00 – Вступление

    ПРИВЕТСТВИЕ
    05:54 – Семейные штучки
    11:47 – ЮРА
    19:51 – Имени меня
    27:14 – Город N
    34:36 – Неудержимый Джо
    43:20 – Оценки

    ЗНАКОМЫЙ СЮЖЕТ
    44:50 – Город N
    48:55 – ЮРА
    54:42 – Семейные штучки
    58:10 – Неудержимый Джо
    1:02:36 – Имени меня
    1:08:44 – Оценки

    БИАТЛОН
    1:10:30 – Шутки
    1:14:58 – Песни

    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ
    1:19:22 – ЮРА
    1:24:04 – Имени меня
    1:28:13 – Семейные штучки
    1:32:01 – Город N
    1:36:49 – Неудержимый Джо
    1:44:23 – Оценки

    Комментарии

    Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.