Барселона 2 – 2 Малага 1/4 финал Кубка Испании. 17/01/13

271
murodbek6233
murodbek62332240

В Испании завершился первый матч 1/4 финала национального Кубка между «Барселоной» и «Малагой». Матч завершился вничью — 2:2. Счёт был открыт на 25-й минтуе — отличился полузащитник «Малаги» Мануэль Итурра. Каталонцам удалось отыграться и выйти вперёд в течении пяти минут. Сначала, Лионель Месси, обыграв трёх соперников, счёт сравнял, а спустя всего минуту Карлес Пуйоль головой замкнул подачу с угла поля.

На 75-й минуте «Малага» осталась в меньшинстве — прямую красную карточку за снос Педро получил Начо Монреаль. Несмотря на это, гостям удалось вырвать ничью — на последней минуте основного времени Игнасио Камачо замкнул подачу со штрафного.

Ответная игра состоится в Малаге 23 января.