Реал Мадрид 4:0 Шахтер (UEFA)

554
bulletproof
bulletproof38144

«Реал Мадрид» начал очередной поход за Кубком Чемпионов с уверенной победы 4-0 над донецким «Шахтером». В первом тайме после грубой ошибки вратаря гостей отличился Карим Бензема, а во второй половине встречи за дело взялся Криштиану Роналду, оформивший очередной хет-трик.

Голы: Карим Бензема 30’ (1-0), Криштиану Роналду 54’ (2-0, пенальти), Криштиану Роналду 63’ (3-0, пенальти), Криштиану Роналду 81’ (4-0).

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас – Дани Карвахаль, Рафаэль Варан (Пепе 46’), Серхио Рамос (Начо Фернандес 59’), Марсело – Иско, Лука Модрич, Тони Кроос, Гарет Бэйл (Матео Ковачич 31’) – Карим Бензема, Криштиану Роналду.

«Шахтер»: Андрей Пятов – Александр Кучер, Марсио Азеведо, Ярослав Ракицкий, Дарио Срна – Алекс Тейшейра, Марлос (Виктор Коваленко 75’), Тайсон (Максим Малышев 67’), Тарас Степаненко, Фред Родригес – Александр Гладкий (Бернард Анисио 82’).

Запасные: Кико Касилья, Денис Черышев, Каземиро, Хесе Родригес – Антон Каниболоцкий, Иван Ордец, Дентиньо, Эдуардо да Силва.

Тренеры: Рафаэль Бенитес – Мирча Луческу.
    Арбитр: Иван Бебек.

Предупреждения: нет – Тарас Степаненко 32’, Дарио Срна 54’, Александр Кучер 75’, Максим Малышев 80’.

Удаление: Тарас Степаненко 50’ (ЖК+ЖК).

15 сентября 2015. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в субботу 19 сентября в 17:00 по московскому времени «Реал Мадрид» дома сыграет с «Гранадой» в матче четвертого тура Ла Лиги.