Кубок России по бодибилдингу 2014 ДЕНЬ-1

674
Levrone
Levrone2471260

Завершался первый день Кубка России по бодибилдингу и фитнесу. В этот день выступали спортсмены из возрастных категорий, мальчики, девочки, юноши, юниоры и мастера. Последние завершали соревновательный день и сделали его по настоящему зрелищным и запоминающимся. Высокий уровень подготовки зрелых атлетов поражал воображение, а целый поток отличных произвольных программ, одна лучше другой, преврати вечер в настоящее шоу. Как и ожидалось, Стас Линдовер победил в классе «40-49 лет св. 80 кг», но уступил в абсолютке более зрелому и опытному Александру Алексееву, чемпиону Европы среди ветеранов в категории св. 50 лет. Дмитрий Голубочкин на своем втором мастерском турнире стал третьим. Не менее впечатляющими были и юниоры. Мышечные объемы и качество которых, конкурентоспособно и во взрослых категориях. В категории 75 кг победу одержал Назар Соколов из Санкт-Петербурга, а в +75 кг Владислав Мошкин из Ярославской области. Абсолютным чемпионом у юниоров стал более легкий Назар.
    В бодифитнесе лучшей возрастной спортсменкой судьи посчитали Юлию Ленькину из Москвы. Несомненно, это прорыв для Юлии в этом сезоне, учитывая совсем не слабую категорию.
    Елена Бурова заметно спрогрессировала в форме в сравнении с прошлым годом и признание не заставило себя долго ждать. Еще одна золотая медаль, теперь уже уровня России. Лучшая среди юниорок в фитнес-бикини.