Атлетико 0:0 Реал Мадрид | Лига Чемпионов 2014/15 | 1/4 финала | Первый матч | Обзор

4605
МеТиС
МеТиС561646820

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Футболисты «Атлетико» и «Реала» разошлись миром в рамках первой четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. Игра, прошедшая во вторник на «Висенте Кальдерон» в Мадриде, завершилась со счётом 0:0.

Гости с первых минут ринулись атаковать, сразу же был момент у Бэйла, Гарет не реализовал чистый выход один на один с Облаком. В дальнейшем подопечные Анчелотти держали голкипера «матрасников» в напряжении, словенцу пришлось серьёзно потрудиться. Касильяс же ни разу толком в игру не вступил. Во втором тайме команды создали у ворот друг друга несколько голевых возможностей, но так их и не реализовали.

Ответная игра между этими командами состоится 22 апреля на «Сантьяго Бернабеу».