Брюгге 0:4 Манчестер Юнайтед | Лига Чемпионов 2015/16 | Раунд плей офф | 2-й матч

2115
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

«МЮ» обыграл «Брюгге» и в 20-й раз в истории вышел в групповой этап ЛЧ

«Манчестер Юнайтед» разгромил бельгийский «Брюгге» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча, которая состоялась в Бельгии, завершилась со счётом 4:0.

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни смог трижды отличиться, оформив хет-трик. Форвард забил на 20-й, 49-й и 57-й минутах поединка. Четвёртый мяч в ворота «Брюгге» отправил полузащитник Андер Эррера на 63-й минуте матча с передачи Бастиана Швайнштайгера.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» пробился в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв «Брюгге» по сумме двух матчей (3:1, 4:0). «МЮ» в 20-й раз в своей истории примет участие в основном этапе Лиги чемпионов, такой же показатель у «Порту», «Барселоны» и «Реала».