Манчестер Сити 6:1 Ньюкасл | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур

2626
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

Пять мячей Агуэро за 20 минут принесли «Манчестер Сити» победу над «Ньюкаслом»

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в восьмом туре английской Премьер-лиги. Игра состоялась в Манчестере и завершилась со счётом 6:1.

Счёт в матче открыли гости. На 18-й минуте отличился форвард Александр Митрович. После этого забивали только футболисты «горожан». Пять мячей забил форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро отличившийся на 42-й, 49-й, 50-й, 60-й и 62-й минутах. Кроме того, на 53-й минуте мяч забил хавбек «Сити» Кевин Де Брёйне.

Таким образом, «Манчестер Сити» вернулся на первую строчку в АПЛ с 18 очками после 8 туров. «Ньюкасл» с тремя очками — на последнем месте.

Англия – Премьер-лига. 8-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 6:1

Голы: Митрович, 18 (0:1); Агуэро, 42 (1:1); Агуэро, 49 (2:1); Агуэро, 50 (3:1); Де Брёйне, 53 (4:1); Агуэро, 60 (5:1); Агуэро, 62 (6:1).

Предупреждения: Фернандиньо, 45+1; Сабалета, 82; Мангала, 88 – Анита, 36.