2 гола от Луиса Суареса в матче Оман Уругвай

128
Murodbek_Uktamov
Murodbek_Uktamov618

После того как Луис Суарес сыграл в матче против сборной Саудовской Аравии, в котором он был главным «создателем» гола в ворота соперника (1-1). Луис Суарес сегодня снова блистал на поле, в составе сборной Уругвай, в товарищеском матче против сборной Омана. Он забил первый и второй гол своей команды. Первый гол был забит на 58 мин. после передачи из глубины поля Суарес лево покатил мяч на противоход вратарю, второй свой гол в этом матче «Эль Пистолеро» забил почти в таком же стиле, только передача исходила с другого фланга и обработав мяч, правой ногой перекинул в дальний верхний угол ворот(на 67 минуте). А третий гол в составе Уругвайцев забил Джонатан Родригес на 87 минуте. Итоговый счет 3-0 в пользу команды нападающего «блауграны» Луиса Суареса, который снова получил игровую пратику на зеленном поле. Эль-Класико приближается, а Луис Суарес готовиться к этому матчу по особому.