Манчестер Юнайтед 0:1 Вест Бромвич | Английская Премьер Лига 2014/15 | 35-й тур

1218
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

Проиграв «Вест Бромвичу», «Манчестер Юнайтед» потерпел третье поражение подряд

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Бромвичу» в матче 35-го тура чемпионата Англии, потерпев третье поражение подряд. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 0:1.

Единственный гол в середине второго тайма забил Юнас Ольссон. На 74-й минуте Робин ван Перси имел шанс сравнять счёт, но не реализовал пенальти. В последний раз ван Перси не сумел реализовать 11-метровый в чемпионате Англии в сентябре 2012 года, с тех пор он забил шесть пенальти подряд.

После 35 туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в активе 65 очков — на четыре больше, чем у идущего пятым «Ливерпуля». «Вест Бромвич», набравший 40 баллов, находится на 13-й строчке.