Андерлехт – Ростов | Лига Чемпионов 2016/17 | 3-й кв. раунд | 2-й матч

436
thayurec
thayurec126876

«Ростов» выиграл у «Андерлехта» в гостях и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» в Брюсселе победил бельгийский «Андерлехт» со счётом 2:0 и вышел в раунд плей-офф.

На 27-й минуте Кристиану Нобоа удался точный удар метров с 30 в дальний угол ворот «Андерлехта», а окончательный результат установил на 47-й минуте Сердар Азмун, который, оказавшись с глазу на глаз с вратарём хозяев, подрезал мяч над голкипером в ворота.

Первая игра, прошедшая на прошлой неделе в Ростове-на-Дону, завершилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, подопечные Курбана Бердыева прошли дальше.