Арсенал 0:0 Челси | Английская Премьер Лига 2014/15 | 34-й тур | Обзор матча

1058
beavis_tim
beavis_tim84209

«Арсенал» сыграл вничью с «Челси», впервые с февраля потеряв очки в Премьер-лиге

«Арсенал» и «Челси» сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 0:0. В последний раз «канониры» теряли очки в чемпионате Англии 7 февраля в матче с «Тоттенхэмом» (1:2).

В первом тайме соперники действовали на равных: «Арсенал» старался играть в короткий пас, а «Челси» временами использовал контратаки. После перерыва на поле было много единоборств, но забитых голов зрители так и не увидели.

После 34 туров чемпионата Англии «Челси» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 77 очков и матч в запасе. «Арсенал», набравший 67 баллов, находится на третьей строчке и также имеет одну игру в запасе.