Эвертон 2:3 Лестер | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 17-й тур | Обзор матч

3862
МеТиС
МеТиС560946035

Лидирующий в АПЛ «Лестер» обыграл «Эвертон»

Лидер английской Премьер-лиги «Лестер Сити» в гостевом матче 17-го тура английской Премьер-лиги выиграл у «Эвертона» со счётом 3:2. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на 27-й минуте Рияд Марез реализовал пенальти, а несколько минут спустя Ромелу Лукаку счёт сравнял. На 65-й минуте «лисы» получили право на ещё один 11-метровый, который также реализовал Марез, а четыре минуты спустя отличился Синдзи Окадзаки. В самой концовке у «ирисок» до минимального счёт сократил Кевин Миральяс. Подопечные Клаудио Раньери на пять очков увеличил отрыв от «Арсенала», которому в понедельник предстоит сыграть с «Манчестер Сити».

Англия – Премьер-лига. 17-й тур
    Эвертон (Ливерпуль) – Лестер Сити (Лестер) – 2:3
    Голы: Марез, 27 (0:1, пен); Лукаку, 32 (1:1); Марез, 65 (1:2, пен); Окадзаки, 69 (1:3); Миральяс, 89 (2:3).
    Предупреждения: Мори, 61; Ховард, 64 – Василевски, 81.