Вест Хэм Арсенал Чемпионат Англии 2015 16 Премьер Лига 33-й тур

2780
Lavandorik
Lavandorik33262

Ет-трик Кэрролла помог «Вест Хэму» отобрать очки у «Арсенала»

В стартовом матче 33-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» на домашнем стадионе «Аптон Парк» сыграл в результативную ничью с «Арсеналом».

В первом тайме гости добились солидного преимущества к 35-й минуте матча. Сначала Месут Озил вывел «канониров» вперёд, а затем Алексис Санчес удвоил преимущество. Однако дальше на авансцену вышел Энди Кэрролл. Форвард «Вест Хэма» умудрился забить два гола за три минуты до перерыва, а в начале второго тайма оформил хет-трик и позволил хозяевам повести в счёте. В оставшееся время «Арсеналу» удалось сравнять счёт, благодаря голу Лорана Косельни, но большего хозяева команде Арсена Венгера не позволили.

Из-за ничьи «Арсенал» (59 очков) не смог воспользоваться шансом приблизиться «Тоттенхэму» (62 очка), который идёт на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Англии. «Вест Хэм» (52 очка) остался на шестом месте, уступая один балл «Манчестер Юнайтед», обосновавшемуся на пятой позиции.

Англия – Премьер-лига. 33-й тур
    Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Арсенал (Лондон) – 3:3
    Голы: Озил, 18 (0:1); Санчес, 35 (0:2); Кэрролл, 44 (1:2); Кэрролл, 45+2 (2:2); Кэрролл, 52 (3:2); Косельни, 70 (3:3).
    Предупреждения: Кэрролл, 4; Антонио, 90+3 – нет.