589
justgeorge
justgeorge458

Совсем недавно в Европе появился необычайно талантливый футболист из Дортмундской Боруссии Марко Ройс. За сезон он смог влюбить в себя всех болельщиков клуба, и не только!

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс после неудачи в финале Лиги чемпионов в противостоянии с «Баварией» (1:2), сказал, что у дортмундцев были реальные шансы переиграть дружину Юппа Хайнкеса.

- Я опустошен. Отчаянно бились за кубок, поэтому трудно принять такое поражение, с голом на последней минуте, — приводит слова Ройса официальный сайт УЕФА. — Впрочем, жаловаться тоже не стоит. Нам было нужно очередное чудо. Думаю, все видели, что «Бавария» не была командой, которую нельзя победить. В первом тайме она отнеслась к нам с большим уважением, и мы его действительно заслуживали. Но на том все и закончилось. Мы не выиграли кубок, а остальное неважно.

Саундтрек: Edy B & Tim Gunter – One time for the underdog.