Болельщики «Арсенала» требуют наказать Андре Сантоса

1197
2alter_ego
2alter_ego96123

Болельщики «Арсенала» призывают клуб наказать защитника Андре Сантоса за обмен футболкой с нападающим «Манчестер Юнайтед» Ван Перси после первого тайма субботнего матча Премьер-Лиги на «Олд Траффорд».
    В субботу «канониры» потерпели поражение от нового клуба своего бывшего капитана Ван Перси, который самостоятельно отправил один из двух голов в ворота лондонцев – 2:1.

После свистка на перерыв того матча Сантос предложил Ван Перси обменяться футболками. Вернее, это был неполноценный обмен, поскольку Робину футболка бразильца не понадобилась – он лишь отдал ему свою.

Как сообщает Daily Telegraph, многие болельщики «Арсенала» оказались взбешены тем, что Сантос повел себя, как выпрашивающий автограф фанат, а не как сосредоточенный на борьбе игрок. Дружеские объятия, также имевшие место, лишь добавляют ситуации колорита.

Теперь болельщики «Арсенала» призывают клуб наказать бразильца, который, мягко говоря, не безгрешно провел этот матч.