Dynamo Kyiv v Dortmund M 1:2

153
manunited
manunited326

Киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» проиграло мёнхенгладбахской «Боруссии» со счётом 1:2 в ответном матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов, однако пробилось в групповой турнир соревнований.

В первом тайме киевляне активнее держали мяч и угрожали воротам немецкой команды, однако Идейе не использовал выход один на один с голкипером «Боруссии» Тер Штегеном на четвёртой минуте.

После перерыва гости провели ряд замен и перехватили инициативу, что вылилось в автогол Хачериди на 70-й минуте встречи. Через восемь минут «Боруссии» удалось забить второй мяч: после подачи углового Аранго без проблем выиграл верховую борьбу у Гармаша и отправил мяч в ворота.

За две минуты до окончания поединка Идейе избежал офсайдной ловушки, вышел один на один с вратарём «Боруссии» и хладнокровно перекинул его.