КВН. Высшая лига. Третья 1/4 финала 2021 года

116
PRO_КВН
PRO_КВН26851

    Играют команды:
    Сборная Пермского края – участники команды играли в следующих лигах: Высшая Лига, Премьер лига, Первая лига, Международная лига, Краснодарская Центральная лига, Рязанская Центральная лига, Центральная Уральская лига, Поволжье, Сибирь, ЦЛМиП, Среднеазиатская лига.
    Состав: Алан Дзигоев, Игорь Караваев, Станислав Лысенко, Егор Зубарев, Лена Углева, Ян Сухарев, Егор Краев, Денис Торгашинов, Юлия Гузан, Настя Измайлова, Лолла Меметова

    «Михаил Дудиков», Ставрополь – финалисты Высшей и Премьер-лиги КВН, обладатели «Большого КиВиНа в Светлом».
    Состав: Андрей Жмыхов – капитан, Сергей Мясоедов, Елизавета Смолина, Максим Левандовский, Татьяна Хирьянова, Александра Бастричева, Яна Недосекова, Давид Шахраманян, Александр Шахназарян, Вадим Кравченко, Мурат Царукаев

    «Росы», Нижний Новгород – участники Высшей лиги КВН 2021 года, чемпионы Премьер-лиги КВН, финалисты Международной лиги КВН, обладатели малого кубка Москвы.
    Состав: Аня Черкашина – капитан, Владимир Кокорин – автор, художественный руководитель, Кирилл Шевелёв, Владислав Городничев, Александр Лебедев, Алексей Беляев – директор, Антон Барылик, Вадим Воронин, Антон Воронин (авторы).

    Армянская сборная, Москва – участники Высшей лиги 2021 года и полуфиналисты «вышки» 2020 года, полуфиналисты Премьер-лиги 2019 года, обладатели «Малого КиВиНа в Светлом».
    Состав: Нарек Мартиросян, Арарат Акопян, Арман Акобян, Арман Ховеян, Наталия Меграбян, Вано Магнарадзе, Грант Амирян, Арсен Апресян, Арман Овеян, Николай Ковпинец, Никита Костицын, Юлия Жудро – директор, Мария Амирян – администратор

    «Улица Плеханова», Москва – участники Высшей лиги КВН 2021 года, финалисты Премьер-лиги, чемпионы Первой лиги, обладатели кубка Мэра Москвы в блоке «Премьер-лига».
    Состав: Кирилл Сентюрин, Элзар Ажибаев, Арман Ерканян, Татьяна Тымчик

    В жюри: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Александр Ревва, Семён Слепаков, Валерий Меладзе и Юлий Гусман.

    00:00 – Вступление

    ПРИВЕТСТВИЕ
    04:50 – Улица Плеханова
    12:38 – Армянская сборная
    19:28 – Сборная Пермского края
    28:20 – Росы
    35:24 – Михаил Дудиков
    42:53 – Оценки

    ЗНАКОМЫЙ СЮЖЕТ
    44:17 – Улица Плеханова
    48:57 – Михаил Дудиков
    53:29 – Сборная Пермского края
    59:21 – Росы
    1:03:27 – Армянская сборная
    1:08:57 – Оценки

    БИАТЛОН
    1:10:13 – Шутки
    1:13:56 – Песни
    1:15:33 – Оценки

    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ
    1:16:06 – Михаил Дудиков
    1:19:51 – Росы
    1:24:09 – Улица Плеханова
    1:28:23 – Армянская сборная
    1:32:32 – Сборная Пермского края
    1:38:27 – Оценки

    Комментарии

    Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.