Вест Хэм 2:2 Ман Сити | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 23-й тур

926
МеТиС
МеТиС560945980

Гол Агуэро на 81-й минуте принёс «Манчестер Сити» ничью в игре с «Вест Хэмом»

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счётом 2:2.

«Молотобойцам» удалось забить быстрый гол — уже на 1-й минуте отличился Эннер Валенсия. В дальнейшем «горожане» получили право на пенальти и на 9-й минуте Серхио Агуэро счёт сравнял. На 56-й минуте хозяева вновь вышли вперёд — дубль оформил Валенсия. Уйти от поражения гости сумели на 81-й минуте — свой второй мяч забил Агуэро.

В таблице АПЛ «Вест Хэм», имеющий в активе 37 очков, занимает пятое место, а «Манчестер Сити» (44 очка) поднялся на вторую строчку.

Англия – Премьер-лига. 23-й тур
    Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:2
    Голы: Валенсия, 1 (1:0); Агуэро, 9 (1:1, пен); Валенсия, 56 (2:1); Агуэро, 81 (2:2).
    Предупреждения: Ноубл, 39; Байрэм, 70 – Демикелис, 32; Туре, 89; Фернандо, 90+4.