1
не нравится

Спорт 7 Января 2016

«Барселона» разгромила «Эспаньол» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» переиграли «Эспаньол» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Счёт был открыт на 9-й минуте благодаря голу форварда «Эспаньола» Фелипе Кайседо. У хозяев дублем отметился Лионель Месси на 13-й и 44-й минутах поединка, защитник Херард Пике забил на 49-й минуте с передачи Месси. На 88-й минуте Неймар с передачи Месси установил окончательный счёт.

Ответная встреча на поле «Эспаньола» состоится 13 января.
Кубок Испании. 1/8 финала. 1-й матч
Барселона (Барселона) – Эспаньол (Барселона) – 4:1
Голы: Кайседо, 9 (0:1); Месси, 13 (1:1); Месси, 44 (2:1); Пике, 49 (3:1); Неймар, 88 (4:1).
Предупреждения: Неймар, 34; Суарес, 45+2; Пике, 73; Месси, 78 – Гонсалес, 11; Морено, 20; Лопес, 45+2; Диоп, 52; Перес, 59; Бурги, 74; Роко, 78.
Удаления: нет – Перес, 72; Диоп, 75.