Арсенал 3:0 Манчестер Юнайтед | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 07-й тур

5396
scorch
scorch99770

«Арсенал» разгромил «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Санчеса

4 октября состоялось два матча 8-го тура АПЛ, в одном из которых лондонский «Арсенал» принимал у себя на «Эмирейтс» «Манчестер Юнайтед». Хозяева начали очень мощно и уже к 20-й минуте повели со счётом 3:0. На 6-й минуте отличился Алексис Санчес, всего через 74 секунда Месут Озил удвоил преимущество своей команды, а на 19-й минуте Санчес оформил дубль. От такого удара манкунианцы так и не смогли оправиться, а лондонцев счёт вполне устраивал. Итог — 3:0 в пользу «Арсенала», который прервал восьмиматчевую серию без побед в матчах с «МЮ».

Арсенал — МЮ 3:0
    Голы: Алексис Санчес, 6, 20, Езил, 7

Арсенал: Чех — Бельерин, Мертезакер, Габриэль, Монреаль — Касорла, Кокелен — Рэмси, Озил (Окслейд-Чемберлен, 76), Алексис Санчес (Гибзз, 81) — Уолкотт (Жиру, 75)

МЮ: Де Хеа — Дармиан (Валенсия, 46), Смоллинг, Блинд, Янг – Каррик, Швайнштайгер — Мата (Уилсон, 83), Руни, Депай (Феллаини, 46) — Мартиаль

Предупреждения: Кокелен — Янг, Дармиан, Руни