Молдова – Россия | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация | Обзор матча

520
scorch
scorch99770

Сборная России обыграла сборную Молдавии в Кишинёве

В матче 9-го тура группы G отборочного цикла чемпионата Европы-2016 сборная России в Кишинёве добилась победы со счётом 2:1 над сборной Молдавии. Единственный мяч подопечные Леонида Слуцкого сумели забить на 58-й минуте: Дмитрий Комбаров выполнил навес в центр штрафной, Артём Дзюба выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Сергей Игнашевича, а ветеран сборной России вонзил мяч в верхний угол. На 79-й минуте Дзюба забил второй мяч: теперь уже Игнашевич головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Артём поразил пустой угол ворот. Молдавская команда в концовке сумела один мяч отыграть: последовала подача с углового в центр штрафной, Евгений Чеботару выиграл борьбу в воздухе и пробил в угол. В заключительном матче группового этапа сборная России 12 октября примет сборную Черногории.