Последний класико Иньесты

179
Esmeralda
Esmeralda732377

«Это последние дни того, что было 16 лет с первой командой. Кажется, это никогда не закончится.. но конец в поле зрения.»Слова Андрес Иньеста, как tt был 38-й Classico капитана, и он в полной мере воспользовался, чтобы насладиться моментом этой финальной игры против «Реала» в футболке «Барса». Номер 8 сыграл 58 минут, прежде чем был заменен на овацию стоя во втором тайме. 2-2 стала финальным результатом в его личной коллекции, которая включает в себя 9 других ничьих, 16 побед и 12 поражений во всех его матчах против крупнейших соперников блаугранеса.

За это время он также забил три гола и создал шесть передач и поставил некоторые памятные выступления в незабываемых встречах, таких как 6-2 победа в Бернабеу, 5-0 победа в Камп Ноу и 4-0 победа прочь, который включал торговую марку iniesta удар, который всегда будет помнить, как его последний в Clásico.