Бокс. Хулио Лагуна – Шахрам Гиясов | Xulio Laguna vs Shahram Giyasov (22.09.2018)

32362
Iammarshmello7
Iammarshmello71711178

Чемпион мира и призер Олимпийских игр боксер Шахрам Гиясов победил никарагуанца Хулио Лагуну на знаменитом лондонском стадионе «Уэмбли».

Их бой открыл вечер бокса на стадионе «Уэмбли», в главном событии которого встретятся чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и россиянин Александр Поветкин (34-1, 24 КО).

Бой Гиясов – Лагуна был рассчитан на восемь раундов, но закончился в четвертом, когда боксер из Узбекистана отправил соперника в нокаут.

Для 25-летнего Гиясова эта победа стала пятой в карьере и четвертой – досрочной. В свою очередь Лагуна впервые в карьере потерпел поражение. Ранее на его счету было 14 побед (десять нокаутом) в 14 боях.