Реал Мадрид 2:0 Тоттенхэм | Товарищеский матч 2015 | Кубок Ауди | Обзор матча

4092
Edge
Edge431616893

«Реал» победил «Тоттенхем» и вышел в финал «Ауди Кап», Черышев отыграл 30 минут

«Реал Мадрид» победил «Тоттенхэм» в матче «Ауди Кап». Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:0. Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте.

В первом тайме соперники не сумели создать большого количества моментов: «Реал» справился с атакой «Тоттенхэма», а на 36-й минуте Иско забросил мяч на границу вратарской, и Хамес головой пробил точно в угол.

После перерыва «Реал» действовал активнее, на 79-й минуте Гарет Бэйл воспользовался ошибкой «шпор» и с приличного расстояния отправил мяч в левый нижний угол.

«Реал» вышел в финал турнира, где сыграет с победителем матча «Бавария» — «Милан».