Манчестер Юнайтед 1:4 Боруссия Д | Международный кубок чемпионов 2016 | Обзор матча

7621
Edge
Edge431516872

Гол Мхитаряна не спас «МЮ» от разгромного поражения в матче с «Боруссией»

В матче предсезонного товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» в Шанхае дортмундская «Боруссия» разгромила со счётом 4:1 «Манчестер Юнайтед».

На 19-й минуте Гонсало Кастро вывел немецкую команду вперёд, а на 36-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг с пенальти удвоил преимущество «Боруссии». На 57-й минуте Усман Дембеле сделал счёт 3:0. Две минуты спустя «МЮ» сумел один мяч отыграть – свой первый гол за манкунианцев забил бывший игрок «Боруссии» Генрих Мхитарян. Тем не менее точку в матче на 86-й минуте поставил Кастро, сумевший оформить дубль.

Международный кубок чемпионов

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 1:4
    Голы: Кастро, 19 (0:1); Обамейянг, 36 (0:2, пен); Дембеле, 57 (0:3); Мхитарян, 59 (1:3); Кастро, 86 (1:4).
    Предупреждения: Бейи, 82 – Папастатопулос, 38.