Нани получает красную карточку за фол на Арбелоа. Удаление кардинально меняет ход игры и Реал Джюнейт Чакыр Мадрид выигрывает.

Теги: nani  arbeloa  united  madrid  чёткий турок  красная

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь.

Комментарии (13)

• Zidane 9 Марта 2013, 12:10
    0

Испанская газета Marca поставила оценку «двойка» главному арбитру ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» – «Реал» (1:2) Джюнейту Чакиру.

Двойку по 10-бальной шкале Чакир получил за то, что необоснованно удалил полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани при счете 1:0 в пользу английского клуба. В итоге, это удаление непосредственным образом повлияло на исход матча и в четвертьфинал вышел «Реал».

развернуть

свернуть
  • Diego 8 Марта 2013, 16:45
    0

Фергюсон тактически «уделал» Моуриньо, надеюсь, с этим никто не будет спорить. До 55 минуты всё шло по плану Сэра Алекса.
    Насчёт удаления: Нани вообще не видел Арбелоа и шёл на мяч. Арбелоа же, видя, что Нани выставляет ногу, всё равно пошёл до конца. Если бы Нани видел защитника Реала, то красная была бы без вопросов.
    А к вопросу игры рукой Рафаэля: так и Рамос свалил Валенсию в штрафной в конце матча.
    Удаление кардинально изменило игру.

развернуть

свернуть
  • Zafarbrave 8 Марта 2013, 06:15
    0

Следует заметить еще, что гол в ворота Реала был забит из оффсайда. Короче вот этот фото все объясняют:

развернуть

свернуть
  • Zafarbrave 8 Марта 2013, 06:09
    0

Diego, по твоей логике получается, что Реал должен был жалеть МЮ за то что, они остались вдесятером что ли?!
    То что Чакир удалил Нани, это его вина, а не Реала, они что требовали красную или Арбелоа симулировал? И вообще, если речь пошла о справедливости, то МЮ должен сказать спасибо, за то что Чакир не поставил пенальти и удалил Рафаела, за игру рукой. Реал выиграл и этим всё сказано.

развернуть

свернуть
  • Zafarbrave 8 Марта 2013, 05:56
    0

Если бы МЮ тоже играл подряд с Барсой дважды раз до этого матча как Реал, вот тогда сила было равные! Раньше многа раз на важное моменты команды Моура остался вдесятером, вот пришло и его время.

развернуть

свернуть
  • Leagle 8 Марта 2013, 00:00
    0

Diego, когда даёшь описания на ролик(..и Реал Джюнейт Чакыр Мадрид выигрывает.) думай головой. Реал заслужил пройти в четвертьфинал и в финал. И не забудь игру прошедшим на Сантьягу Бернабеу. Не всем удаётся переворачивать игру и выигрывать, раз уж сильна защита манкунианцев.

развернуть

свернуть
  • Kritic 7 Марта 2013, 22:56
    0

Когда Рамос удаляется Реал играет, когда Криштиану нет Реал играет, когда Икер сломан Реал играет и Побеждает, а МЮ проста на срал без Нани. извиняюсь за выражения!

развернуть

свернуть
  • slan_2011-2012 7 Марта 2013, 18:07
    0

Блааа такую игру арбитр запарол МЮ всёравно лучшие.

0

Нани смотрел на мяч и никакой грубости на прямую красную не было. Арбитр ппц, такой матч испортил