Слова КЛОППА после матча Ливерпуль Вильярреал | Лига Чемпионов

178
МеТиС
МеТиС561747133

Ливерпуль дома обыграл Вильярреал в рамках полуфинального матча Лиги чемпионов. Эступинан распечатал свои же ворота. Первис Эступинан пытался прервать прострел Хендерсона и перенаправил мяч в свои ворота. Спустя 2 минуты игрового времени Салах отдал точную передачу в штрафную на Мане. Сенегалец не ошибся и пробил точно – 2:0.

Конечно же Эмери постарался повлиять на игру заменами, но ментально испанский клуб переключиться на другую игру просто не был способен. В планах было защищаться и может быть где-то убежать в контратаку. Других вариантов не было, поэтому скорее Ливерпуль был ближе к третьему голу.

Когда Юрген Клопп на 81-й минуте выпустил на поле Гомеса и Ориги было понятно, что в игре больше ничего не изменится. Ливерпуль добивался преимущества в два мяча в первых поединках с «Интером» и Бенфикой и каждый раз давал сопернику шанс проявить себя в ответной игре. Получит его и Вильярреал. Но для выхода в финал команде Эмери нужно будет по-настоящему превзойти себя.

Вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференции Юргена Клоппа.