Бенфика 2:1 Галатасарай | Лига Чемпионов 2015/16 | 4-й тур | Обзор матча

477
МеТиС
МеТиС560946029

«Бенфика» в меньшинстве обыграла «Галатасарай» и закрепила лидерство в группе ЛЧ

Футболисты португальской «Бенфики» одержали победу над «Галатасараем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая проходила в Лиссабоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Счёт в матче на 52-й минуте открыл бразильский форвард «Бенфики» Жонас, отыгрался на 58-й минуте форвард гостей Лукаш Подольски, а вновь вывел хозяев вперёд защитник Луизао на 67-й минуте поединка.

Таким образом, «Бенфика» закрепила лидерство в группе С, набрав 9 очков, вторым идёт мадридский «Атлетико» с 7 баллами, у «Галатасарая» 4 очка, «Астана» набрала 2 очка.