Теги: футбол  барселона  севилья  ла лига 201920  barcelona

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь.

развернуть

свернуть
  • FiFa 7 Октября 2019, 20:32
    1

@Alexander_the_Great, сейчас к судьям если просто подойдешь из-за момента, то они сразу достают желтую карточку

развернуть

свернуть
  • Alexander_the_Great 7 Октября 2019, 19:20
    2

Стала известна причина красной карточки нападающему «Барселоны» Усману Дембеле в матче чемпионата Испании против «Севильи» (4:0). На 87-й минуте удаление получил Рональд Араухо, дебютировавший в основе «Барсы». Через минуту красную карточку получил и Усман Дембеле за оскорбление арбитра.

В протоколе встречи судья Матеу Лаос указал, что Дембеле сказал ему: «Очень плохой, ты очень плохой».

Смешно )

развернуть

свернуть
  • Alexander_the_Great 7 Октября 2019, 19:12
    0

Одна из самых важных проблем Барсы это то, что они расслабляются раньше времени.

4

Варварак, интересно где этот чувак с ником RM777 заткнулся тихонько сидит)

8

Мне кажется руководство Барселоны обязано подавать апелляцию по поводу удаления Дембеле, абсолютно идиотская красная, так ещё и молодому защу впарил красную в борьбе за мяч, где у форварда Севильи 0 шансов и он просто нырнул. Абсолютно неспортивное поведение с явными личными неприязнями

развернуть

свернуть
  • Babur19 7 Октября 2019, 12:37
    2

А я смотрел 25 мин и подумал завтра посмотрю на мувере обзор. а зря)

развернуть

свернуть
  • Aris_Lowers_All_Weakers 7 Октября 2019, 11:32
    0

После гола GOATа, Матео Лаос услышал что в раздевалке для него приготовили белые чемоданы. Хватит его уже ставить в матчи с Барсой! в прошлом сезоне пытался топить Барсу теперь в этом началось. Кабинетный Лаос, после матча с Севильей с ним решили продлить контракт. ну а по игре как обычно, защита не радует. просто повезло что не попали в ворота сколько раз, да и Штеген вытащил трудный, а раз повезло что не пропустили то впереди справятся само сабой. интересно кто теперь будет в ЦЗ играть в следуещем туре, Лангле и кто?? Бускетс? Видаль? или Тодибо всё же оправится к этому времени. спасибо тебе Лаос