Милан-Рома 2:2 Центральный матч 16 тура

452
dEpEchE
dEpEchE837

В рамках 16 тура Чемпионата Италии, «Милан» принимал на «Сан-Сиро» «Рому». Гости дважды выходили вперед, но россонери смогли так же дважды поразить ворота соперников.

На 92 минуте Марио Балотелли имел отличную возможность вырвать победу в этом матче, но ударил слишком неточно, выбив мяч за линию ворот.

Так же стоит отметить, что ворота «Милана» во втором тайме защищал Габриэль. Кристиан Аббьяти почувствовал недомогание и не смог продолжить матч.

Голы: 0:1 – 13 Дестро, 1:1 – 30 Сапата, 1:2 – 52, пенальти Стротман, 2:2 – 77 Мунтари.

Милан – Аббьяти (Габриэл, 46), Бонера, Мунтари, Сапата, Де Шильо, Н. де Йонг, Поли (Матри, 66), Монтоливо, Кака, Эмануэлсон (Дзаккардо, 89), Балотелли.

Рома – Де Санктис, Майкон, Бенатия, Кастан (Н. Бурдиссо, 44), Додо, Де Росси, Брэдли, Ляйич (Флоренци, 81), Стротман, Жервиньо, Дестро (Тотти, 64).

Предупреждения: Де Росси (11), Габриэл (50), Монтоливо (73), Кака (73), Балотелли (83), Стротман (84).