Судья ударил футболиста и показал ему красную карточку

Канал: Misterix  роликов: 1575, подписок: 270
0
не нравится

Спорт 15 Января 2018

Защитник «Нанта» Диего Карлос получил красную карточку за фол на судье в матче 20-го тура чемпионата Франции с ПСЖ. Видео было опубликовано на YouTube-канале Memes Fut — SRG App.
На 90-й минуте встречи во время атаки ПСЖ бразилец задел главного арбитра матча Тони Шапрона и сбил его с ног. В ответ рефери попытался ударить обидчика ногой, после чего показал ему вторую желтую карточку и удалил с поля.
Встреча прошла в воскресенье, 14 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу ПСЖ. Единственный мяч на 12-й минуте забил Анхель ди Мария.

свернуть развернуть

Теги: футбол  football  арбитр  красная карточка  ударил  ногой  диего карлос  чемпионат франции  псж

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь.