Колумбия – Греция 3:0 Чемпионат мира 2014 (14.06.2014)

1515
Nataniel
Nataniel7244274

Игра, состоявшаяся в Белу-Оризонти, завершилась со счётом 3:0. По голу забили защитник Пабло Армеро, нападающий Теофило Гутьеррес и полузащитник Хамес Родригес.

Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте. Хуан Куадрадо получил мяч на углу штрафной и покатил его назад, куда набегал Пабло Армеро. Удар у Пабло сильным не получился, но мяч по пути чуть задел ногу защитника и закатился в самый угол ворот греков.

Удвоить своё преимущество Колумбии удалось во втором тайме, на 58-й минуте. На этот раз гол был забит после стандартного положения. Угловой исполнил Хамес Родригес, на ближнюю штангу выскочил Карлос Санчес и протолкнул мяч вдоль ворот, а Теофило Гутьеррес в единоборстве с защитником переправил мяч в сетку.