Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига

2990
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

Дубль Марсьяля помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Саутгемптон»

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях одержал победу со счётом 3:2 над «Саутгемптоном».

«Святые» открыли счёт на 13-й минуте благодаря точному удару Грациано Пелле. Сравнять счёт манкунианцы сумели на 34-й минуте: свой второй мяч за «красных дьяволов» забил Антони Марсьяль. На 50-й минуте француз оформил дубль, а на 68-й отличился Хуан Мата. Хозяева сумели в дальнейшем лишь сократить разрыв в счёте до минимального: Пелле оформил дубль.

Благодаря этой победе подопечные Луи ван Гала с 13 очками в активе поднялись на второе место в таблице английского чемпионата.

Англия – Премьер-лига. 6-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:3

Голы: Пелле, 13 (1:0); Марсьяль, 34 (1:1); Марсьяль, 50 (1:2); Мата, 68 (1:3); Пелле, 86 (2:3).

Предупреждения: ван Дейк, 73; Фонте, 78 – нет.