Бетис 1:1 Реал Мадрид | Испанская Примера 2015/16 | 21-й тур | Обзор матча

6891
МеТиС
МеТиС561346183

«Бетис» — «Реал» — 1:1. Мадридцы впервые после назначения Зидана потеряли очки

«Бетис» и «Реал» сыграли вничью в матче 21-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 1:1. «Реал» впервые потерял очки с момента назначения Зинедина Зидана на пост главного тренера.

На седьмой минуте «Бетис» воспользовался нерасторопностью защитников «Реала», и Альваро Сехудо мощно пробил в дальний верхний угол. В середине второго тайма Хамес Родригес выкатил мяч Кариму Бензема, и ему оставалось не промахнуться по пустым воротам.

На данный момент «Реал» занимает третье место в испанской Примере, набрав 44 очка. «Бетис» (22) — на 14-й строчке.