Когда спас команду на последней секунде матча 2021 в футболе

133
ЖизньФутбол
ЖизньФутбол211317

Моменты, когда футболист спас свою команду на последних минутах в сезоне 2020/2021. Самые эмоциональные голы, которые помогли командам сохранить или получить драгоценные очки, а также выйти дальше. Например, во время матча Киль Бавария 2-2, футболист команды с 2 Бундеслиги забил на 95 минуте гола и вывел свою команду в дополнительное время матча, а после выдержав 30 минут в серии пенальти Киль добыл сенсационную победу против победителя Лиги Чемпионов. А также сумасшедшие голы на последних минутах от Суареса против Алавеса, Фирмино против Тоттенхэма, Бонуччи против Торино и другие эмоциональные голы на последней секунде матча 2021.
    Приятного всем просмотра, если вам понравилось моё видео, то пожалуйста поставьте этому видео лайк!