Фрозиноне 2:4 Милан | Итальянская Серия А 2015/16 | 17-й тур | Обзор матча

353
МеТиС
МеТиС561346237

«Милан» одержал волевую победу над аутсайдером Серии A

В матче 17-го тура итальянской Серии A «Милан» в гостях одержал волевую победу со счётом 4:2 над «Фрозиноне».

На 19-й минуте Даниэль Чофани вывел хозяев вперёд, а отыграться красно-чёрным удалось в начале второго тайма благодаря точному удару Иньяцио Абате. Пять минут спустя Карлос Бакка вывел гостей вперёд, а на 77-й минуте Алекс сделал счёт 3:1. На 83-й минуте у «Фрозиноне» отличился Федерико Дьонизи, сокративший разрыв в счёте до минимального, но в компенсированное время точку поставил Джакомо Бонавентура.

Италия – Серия А. 17-й тур
    Фрозиноне (Фрозиноне) – Милан (Милан) – 2:4
    Голы: Чофани, 19 (1:0); Абате, 50 (1:1); Бакка, 55 (1:2); Алекс, 77 (1:3); Дьонизи, 83 (2:3); Бонавентура, 90+3 (2:4).
    Предупреждения: Тонев, 45+1; Соддимо, 55; Дьонизи, 61; Павлович, 68; Чофани, 90+1 – Ньянг, 49; Романьоли, 60; Доннарумма, 76.