Россия – Южная Корея 1:1 Обзор матча (17.06.2014)

1132
Nataniel
Nataniel7244274

Сборные России и Южной Кореи встречались в рамках первого тура группового раунда чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии. Матч проходил на «Арене-Пантанал» в городе Куяба. Судья матча — 39-летний Нестор Питана (Аргентина).

На 68-й минуте Ли Гын Хо, вышедший на замену на 56-й минуте, ударом из-за пределов штрафной открыл счет в матче.

На 74-й минуте Александр Кержаков, вышедший на замену на 71-й минуте, счет сравнял. Таким образом, команды сыграли вничью — 1:1.

В Бразилии Россия играет в группе H вместе с Алжиром, Бельгией и Южной Кореей. В первом матче команд этой группы Бельгия одержала волевую победу над Алжиром — 2:1.

Сборная России вернулась на чемпионат мира спустя 12 лет. Последний раз российская команда выступала на мировом первенстве-2002 в Японии и Южной Корее. В нынешнем составе российской команды есть один игрок с опытом выступления на мировых первенствах: Александр Кержаков провел 8 минут в матче против Бельгии на ЧМ-2002.

ЗА МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ СРАЗУ БАН!