NBA 2016: Golden State Warriors vs Oklahoma City (Full Highlights Playoffs 5)

487
DarkPrince
DarkPrince864534699

40 очков Дюранта не спасли «Оклахома-Сити» от поражения в матче с «Голден Стэйт»

В пятом матче финала плей-офф Западной конференции НБА «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете выиграл у «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 120:111.

Хозяева увереннее провели первую половину матча и к большому перерыву вели 8 очков. В третьей четверти «Оклахома-Сити» удалось сократить отставание, но в заключительной части встречи сильнее вновь были игроки «Уорриорз», выигравшие важнейший домашний матч.

Лучшим игроком матча в составе «Голден Стэйт» стал Стефен Карри, набравший 31 очко, а также сделавший 7 подборов и 6 результативных передач. У «Оклахома-Сити» следует выделить Кевина Дюранта, который набрал 40 очков.

«Голден Стэйт» сократил отставание в серии до 2-3. Следующая игра пройдёт в Оклахома-Сити 29 мая.

НБА – плей-офф. Финал – Запад. 5-й матч

Голден Стэйт Уорриорз – Оклахома-Сити Тандер – 120:111 (25:21, 33:29, 23:27, 39:34)

Стеф: 31 очко + 7 подборов + 6 передач + 5 перехватов