Черногория 0:0 Россия (матч прерван на 67-й минуте) | ЧЕ 2016 | Квалификация | Обзор

4006
thayurec
thayurec126878

Черногория 0:0 Россия (матч прерван на 67-й минуте) | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация | Обзор матча

Черногория и Россия так и не доиграли

Матч отбора Евро-2016 Черногория — Россия был прерван во второй и последний раз посреди второго тайма.

Спустя считанные секунды после стартового свистка судья Дениз Айтекин приостановил игру, поскольку в голкипера гостей Игоря Акинфеева угодил брошенный с трибуны файер. Как стало известно позже, вратаря сразу забрали в больницу.

После продолжительной паузы матч было решено продолжить, но болельщики на этом не успокоились. Во втором тайме, после нереализованного Романом Широковым пенальти на 66-й минуте, судья снова увел команды в раздевалку, поскольку в игрока сборной России с трибун бросили некий предмет.

На этот раз игра была остановлена окончательно при счете 0:0, и теперь черногорцам светит техническое поражение, а также другие санкции.

Черногория — Россия 0:0 (матч прерван на 67-й минуте)

Черногория: Полексич, Балич (Бакич, 46), Волков, Баша, Зверотич, Симич, Н. Вукчевич, Кашчелан, Марушич, Йоветич, Вучинич

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 3), Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Жирков, Д. Комбаров, Кокорин

Предупреждения: Кашчелан, Вучинич — Денисов, Шатов