Шрусбери Таун 0:3 Манчестер Юнайтед | Кубок Англии 2015/16 | 1/8 финала

562
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

«МЮ» победил «Шрусбери Таун» и сыграет с «Вест Хэмом» в 1/4 финала Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Шрусбери Таун» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Шрусбери на стадионе «Гринхоус Мидоу» и завершилась со счётом 0:3.

На 37-й минуте Крис Смоллинг открыл счёт. В компенсированное к первому тайму время Хуан Мата удвоил преимущество манкунианцев. На 61-й минуте Джесси Лингард забил третий мяч.

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, где 12 марта сыграет с «Вест Хэмом». «Шрусбери Таун» завершил выступления в турнире.

На данный момент «Шрусбери Таун» находится в зоне вылета третьего по силе дивизиона чемпионата Англии, набрав 33 очка в 31 матче.