Манчестер Юнайтед 3:1 Барселона | Международный кубок чемпионов 2015 | Обзор матча

2698
ulugbek-0202
ulugbek-020287817

«Барселона» проиграла «Манчестер Юнайтед» в матче Международного кубка чемпионов

«Барселона» проиграла «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:3 в матче предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов», проходящего в США.

Счёт в матче открыл Уэйн Руни, головой замкнувший навес с углового на 8-й минуте матча. В оставшееся время первого тайма каталонцы были активнее, создали несколько опасных моментов, но до перерыва цифры на табло остались прежними.

Во втором тайме ход встречи не изменился, «Барселона» владела преимуществом, а «МЮ» сделал ставку на контратаки, в одной из которых Джесси Лингор удвоил преимущество своей команды.

«Барселоне» удалось забить гол престижа на последней минуте основного времени усилиями Рафиньи, но в следующей же атаке Аднан Янузай восстановил прежнюю разницу в счёте.