Бетис 0:2 Севилья | Кубок Испании 2015/16 | 1/8 финала | Первый матч | Обзор матча

124
МеТиС
МеТиС560945761

«Севилья» на выезде переиграла «Бетис» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Футболисты «Севильи» переиграли «Бетис» в выездном матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча, которая проходила в Севилье, завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Счёт встречи был открыт на 13-й минуте благодаря голу полузащитника «Севильи» Микаэля Крон-Дели, удвоил преимущество гостей хавбек Гжегож Крыховяк, который отличился на 49-й минуте поединка. «Бетис» не реализовал пенальти на 82-й минуте, неточный удар нанёс форвард Рубен Кастро.

Ответная встреча на поле «Севильи» состоится 13 января.