Реал Мадрид 2:1 Галатасарай | Товарищеский матч 2015 | Обзор матча

5879
Edge
Edge431316827

Мадридцы одержали победу

Мадридский Реал обыграл Галатасарай в товарищеском матче за Трофео Сантьяго Бернабеу (2:1).

Товарищеский турнир
    Трофео Сантьяго Бернабеу

Реал Мадрид – Галатасарай – 2:1 (1:0)

Голы: Начо, 18 (1:0). Снейдер, 53 (1:1). Марсело, 81.
    Стадион: Сантьяго Бернабеу
    Составы:

Реал Мадрид: Навас – Начо, Марсело, Данило, Рамос – Модрич, Бэйл, Кроос, Иско, Хесе – Роналду.

Галатасарай: Муслера – Кароль, Гюнтер, Балта, Чамдал – Родригес, Чолак, Инан, Снейдер – Булут, Подольски.

С первых минут матча мадридцы на правах безоговорочного фаворита бросились в атаку, но довольно длительное время довести дело до стопроцентного голевого момента им не удавалось. Однако на 18-ой минуте Лука Модрич навесил с углового, а Начо Фернандес без особого сопротивления головой «пробил» Фернандо Муслеру. На 27-ой минуте после вброса аута Криштиану Роналду пытался слета застать врасплох Муслеру, но удар немного не получился и прошел выше перекладины. Через несколько минут Лукас Подольски «убрал» на замахе противника и из пределов полукруга штрафной площади пробил впритирку со штангой.

В начале второй половины поединка активный Подольски прошел по направлению к штрафной площади «сливочных», отыграл на Уэсли Снейдера, который с линии штрафной площади классно и неотразимо пробил в дальний угол. На 62-ой минуте Снейдер обыгрался с Умутом Булутом, вышел на ударную позицию и «выстрелил» чуть выше перекладины. А в концовке матча Марсело подхватил мяч, обыграл практически всех защитников турецкой команды и пижонским несильным ударом отправил «сферу» в ближний нижний угол опешевшего вратаря.